
Учиться - всегда пригодится! Профессий много
Друзья, от имени нашей группы во ВКонтакте начали действовать мошенники ((( Очень неприятно, что уже есть пострадавшие ((( Все вопросы пишите лично администратору группы ( это лучше) или в сообщения группы.
Знайте и помните: никаких онлайн переводов мы не просим, все денежные средсва принимаются только в стенах учебного комбината после начала обучения. В кассе выдается чек и квитанция к приходно-кассовому ордеру. Никаких мэнеджеров с картами, на которые можно переводить деньги у нас нет.
Кто-то может скажет, что мы такие отсталые ((( Да отсталые))) Но честные! Никаких обманов с нашей стороны никогда не было. Возможность оплатить по безналу есть, но только мы в руки Вам дадим реквизиты и это будет после заключения договора, а не по переписке в интернете.
Еще от имени нашего учебного заведения некоторые организации продают готовые документы ((( Не ведитесь на это! Крупные организации при приеме на работу делают запрос нам по квалификационным документам и часто бывает - УПС, а документики-то липовые ((( Возбуждаются уголовные и административные дела. Не рискуйте своей репутацией. Приходите учиться честно и реально. Это повысит Ваш уровень и всегда пригодится.
И будьте осторожны!